11 февраля 2024 года в спортивном зале Тасеевской СОШ №1 прошла Благотворительная спартакиада «Кубок добрых дел», организованная в поддержку участников СВО.

Благодарим за активное участие коллективы детского сада № 8 «Сибирячок, КЦСОН «Тасеевский», Тасеевской школы №1, местное отделение партии «Единая Росиия», а также педагогов, школьников и жителей с. Веселое, с. Фаначет, с. Троицк, с. Сивохино, с. Сухово, неравнодушных тасеевцев.

За помощь в проведении благодарим МБУ «Молодежный центр» и соорганизаторов спартакиады – Администрацию Тасеевского района, местное отделение партии «Единая Россия».

Все собранные средства в размере 41150,00 рублей были переданы волонтёрам «Zащитники Тасеево» и Молодёжному центру для оказания помощи участникам СВО.

Места распределились следующим образом:

ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Дартс, мужчины:
1 место – Кузьмин Олег
2 место – Козырев Александр
3 место – Зайцев Александр

Дартс, женщины:
1 место – Иванова Галина
1 место – Болтунова Елена
3 место – Кулева Татьяна

Дартс, юноши:
1 место – Шакин Константин
2 место – Иванов Алексей
3 место – Мотов Вадим

Дартс, девушки:
1 место – Шукан Мария
2 место – Павлова Виктория
3 место – Соловьева Арина


Настольный теннис, мужчины:
1 место – Кузьмин Олег
2 место – Балакирев Богдан
3 место – Иванов Евгений

Настольный теннис, женщины:
1 место – Боханова Ольга
2 место – Шакина Людмила
3 место – Юферова Галина

Настольный теннис, юноши:
1 место – Гуленцов Никита
2 место – Шатобин Никита
3 место – Иванов Алексей

Настольный теннис, девушки:
1 место – Бородина Алиса
2 место – Соловьева Арина
3 место – Козлова Екатерина


Стрельба из пневматической винтовки, мужчины:
1 место – Егоров Николай
2 место – Кузьмин Олег
2 место – Иванов Евгений

Стрельба из пневматической винтовки, женщины:
1 место – Иванова Галина
2 место – Балтунова Елена
3 место – Барцева Валентина

Стрельба из пневматической винтовки, юноши:
1 место – Иванов Алексей
1 место – Шабанов Тимофей
3 место – Горшкалёв Роман

Стрельба из пневматической винтовки, девушки:
1 место – Соловьева Арина
2 место – Павлова Виктория

Общекомандный результат по волейболу

1 место – «Школьные друзья»
2 место – «Эверест»
3 место – Сивохино
4 место – ВФК (Веселое, Фаначет команда)

Лучшие игроки: Плеханов Ярослав, Балакирев Богдан, Григорьев Евгений.

Команда-победительница награждена кубком, медалями и грамотами, команды-призеры награждены медалями и грамотами, лучшие игроки награждены грамотами.

Победители и призеры по видам награждены медалями и грамотами.

Наша спартакиада не только предоставила возможность оказать посильную помощь тасеевским защитникам, но и подарила всем участникам яркие эмоции и хорошее настроение.

Пусть эта спартакиада станет для нас достойным поводом для единения. Спасибо всем, кто пришёл и поддержал наших воинов, защищающих нас с вами и отстаивающих интересы нашего государства. Очень важно, чтобы они нас слышали и знали – тасеевцы с вами, мы в вас верим, вы – наши герои!