IMG_4872
IMG_4899
IMG_4943
IMG_5124
27-29 сентября 2019 года в п. Подгорный на базе оздоровительного лагеря «Горный» прошли Открытые краевые соревнования по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом.
В соревнованиях приняли участие спортсмены 13 команд из 9 территорий Красноярского края: городов Дивногорска, Минусинска, Лесосибирска, Железногорска, Эвенкийского, Тасеевского, Пировского районов, поселков Солнечный и Кедровый.

Успешно выступили наши спортсмены Евдокимов Сергей, Борисенко Максим и Данькин Андрей. Евдокимов Сергей стал вторым призером по группе мальчиков 12-13 лет, набрав с победителем, спортсменом из г. Минусинска, одинаковое количество очков 168, но проиграв по количеству побед. Третьим призером в этой группе стал Максим Борисенко. Иван Харитонов был девятым, впервые выступая на краевых соревнованиях.
Данькин Андрей занял второе место по группе юношей 14-15 лет, проиграв спортсмену из г. Лесосибирска. Стоит отметить, что Евдокимов С. и Данькин А. были лучшими в виде «подтягивание за 3 минуты». Сергей подтянулся 29 раз, а Андрей 33. Победителем своей возрастной группы стал их тренер-преподаватель Туров Анатолий Васильевич.
Поздравляем!