[vkalbum owner=’-78261370′ id=’236391860′ showtitle=’no’] 17 сентября 2016 года состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ.

Более 170 участников из восьми школ района приняли участие в кроссе.

Соревнования проводились по пяти возрастным группам. В возрастной группе 2000г.р. и старше уверенную победу одержали Буйнова Ирина (Тасеевская СОШ №2) и Белоусов Алексей (Сивохинская СОШ №5). Вторые, третьи места заняли: среди девушек — Мажанская Татьяна и Петрунина Наталья из Веселовской СОШ №7, среди юношей — Ярков Стефан (ТСОШ №2) и Моржов Артем (Сивохинская СОШ №5).

Так же в своих группах победителями стали: Егоров Алексей и Кофанова Ангелина (Веселовская СОШ №7), Прутовых Кристина и Кислов Никита (Сивохинская СОШ №5), Чертков Вадим и Чернова Анна (ТСОШ №2), Еременко Никита и Купцова Александра (ТСОШ №1).

Вторые места у Еременко Антона и Романовой Валерии (ТСОШ №1), Редькиной Ольги, Шатрова Антона, Богданова Кирилла из Веселовской школы, Ярковых Натальи и Василисы, Никитина Артема (ТСОШ №2).

Третьи места заняли Данилов Дмитрий (Веселовская школа), Куприянова Арина, Епихина Александра, Межуй Яков, Ячменев Данила (ТСОШ №1), Петухов Роман (Троицкая школа), Черепанова Кристина (Сивохинская школа) и Евстигнеева Валентина (Суховская школа).

В общекомандном зачете победила команда Тасеевской СОШ №2 с результатом 273 очка. Второе место у команды Веселовской СОШ №7 (258 очков.), третье – у команды Тасеевской СОШ №1 (251очко).

Поздравляем всех победителей и призеров, а так же их преподавателей и тренеров с успешным выступлением в первом старте этого учебного года!