В соревнованиях приняли участие обучающиеся тренеров – преподавателей: Турова А.В., Смолиной Е.А., Бохановой О.Н. и педагога по физической культуре Иванова Е.А.
В завершении соревнований Дед Мороз поздравил всех с праздником, пожелав успешного выступления на следующих стартах лыжного сезона, и вручил каждому участнику сладкий приз.Общее количество человек, принявших участие в соревнованиях 51.
Места распределились следующим образом:
группа 2003 г. р. юноши 1 км
- 1 место — Левша Виталий
группа 2004 г.р. юноши 1 км
- 1 место — Данькин Андрей
- 2 место — Чертков Вадим
- 3 место — Уткин Артём
- 4 место — Чаплинский Василий
группа 2004 г.р. девушки 1 км
- 1 место — Прохорова Яна
группа 2005 г.р. юноши 1 км
- 1 место — Татарков Александр
- 2 место — Ефимов Константин
- 3 место — Моржов Владислав
- 4 место — Боханов Сергей
группа 2005 г. р. девушки 1 км
- 1 место — Сокрутанова Ирина
- 2 место — Яркова Василиса
группа 2006 г.р. мальчики 1 км
- 1 место — Куликов Александр
- 2 место — Харитонов Иван
- 3 место — Турченко Андрей
- 4 место — Зайцев Владислав
- 5 место — Кучергин Вячеслав
группа 2006 г.р. девочки 1 км
- 1 место — Чичкова Кристина
- 2 место — Назатова Диана
группа 2007 г.р. мальчики 1 км
- 1 место — Онискин Данила
- 2 место — Евдокимов Сергей
- 3 место — Ячменев Данила
- 4 место — Каяшов Данил
группа 2007 г.р. девочки 1 км
- 1 место — Белоусова Валерия
- 2 место — Назмиева Анастасия
- 3 место — Чичкова Антонина
- 4 место — Кирьянова Екатерина
группа 2008 г.р. мальчики 1 км
- 1 место — Козловский Аркадий
- 2 место — Бубнов Кирилл
группа 2008 г.р. девочки 1 км
- 1 место — Козлова Екатерина
- 2 место — Краселёва Юльдус
- 3 место — Чичкова Диана
- 4 место — Волкова Анджела
группа 2009 г.р. мальчики 1км
- 1 место — Иванов Алексей
- 2 место — Федоров Денис
- 3 место — Чертков Андрей
группа 2010 г.р. девочки 1км
- 1 место — Яркова Александра
- 2 место — Арнст Виолетта
- 3 место — Козлова Елизавета
- 4 место — Акулич Елизавета
- 5 место — Шлюева Валерия
группа 2010 г.р. мальчики 1км
- 1 место — Кудряшов Артем
- 2 место — Сокрутанов Денис
- 3 место — Астапенко Арсений
- 4 место — Максимов Иван
- 5 место — Федоров Константин
группа 2011 г.р. девочки 500 м
- 1 место — Боханова Василиса
- 2 место — Яркова Майя
- 3 место — Савченко Ульяна
группа 2011 г. мальчики 500 м
- 1 место — Чертков Евгений
- 2 место — Урупаев Константин