IMG_20200115_104317
IMG_20200115_151047
IMG_20200115_151410
13-16 января 2020 года в г. Зеленогорске прошло Первенство Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из ЗАТО г. Железногорска, г.Зеленогорска, п. Солнечный, городов Дивногорска, Лесосибирска, Ачинска,
Канска, п. Кедровый, Тасеевского, Пировского и Енисейского районов.

Команду нашего района представляли воспитанники тренера-преподавателя Турова Анатолия Васильевича: Данькин Андрей, Уткин Артём, Харитонов
Иван, Борисенко Максим, Онискин Данила и Евдокимов Сергей.

3 дня напряженной борьбы. Данькин Андрей и Евдокимов Сергей становятся призёрами в своих возрастных группах. Евдокимов Сергей, набрав одинаковое количество очков с победителем, стал вторым призёром, проиграв по количеству побед. Данькин Андрей стал третьим, проиграв 1 очко второму месту и 5 очков первому. Ребята успешно выступили в отдельных видах. Так в своих возрастных группах Андрей показал лучший результат в стрельбе, а Сергей был лучшим в подтягивании, третий результат в подтягивании показал Максим Борисенко, Онискин Данила и Данькин Андрей были четвёртыми в лыжной гонке.

В командном зачёте команда Тасеевского района заняла 4 место, уступив спортсменам из г. Дивногорска, ЗАТО п. Солнечный и г. Лесосибирска.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя с успешным выступлением!