[vkalbum owner=’-78261370′ id=’229954691′ showtitle=’no’] 18-20.03.2016 года в г.Железногорске прошли краевые соревнования Открытый Чемпионат и Первенство города Железногорска по полиатлону (зимнее троеборье).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Канска, Лесосибирска, Железногорска, Дивногорска, Красноярска, поселков Кедровый и Подгорный, и нашего района.

Победителями в своих возрастных группах стали: Буйнова Ирина(группа девушек 16-17 лет) и Ананина Дарья (группа девочек 12-13 лет).

Туров Анатолий Васильевич, тренер-преподаватель ребят, стал победителем в группе мужчин 50-59 лет. Составнев Иван занял второе место в группе 18 лет и старше. Белоусов Алексей (учитель ФК Иванов Евгений Александрович) и Данькин Андрей были пятыми, Дмитриев Матвей седьмым.

В биатлонной эстафете в группе 15 лет и младше наша команда в составе Ананиной Д., Данькина А. и Дмитриева М. одержали уверенную победу. Команда в составе Буйновой И., Составнева И. и Белоусова А. были третьими по группе 16 лет и старше. Все ребята за эстафеты получили сладкие призы.

Ананина Дарья была отмечена, как спортсменка, показавшая абсолютно лучший результат в лыжных гонках среди участниц всех возрастных групп.

Победители и призёры соревнований вернулись с заслуженными наградами: грамотами, медалями и призами.